LOT 45
Silver
Manifattura russa, secolo XX. Portacipria in argento dorato decorato a smalti policromi cloisonnè, specchio interno. Punzoni abrasi (cm 8,5x7)
Estimate € 120 - 140
Sold € 170
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 140
Sold € 170
09 May 2024
Italy, Milan