LOT 1018
Manifattura sorrentina. Specchio da tavolo in legno con mensolina e due ante di forma sagomata e traforata decorata con medaglioni intarsiati con figure di personaggi popolari e mtivi floreali (cm 35x20) (difetti e restauri)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan