Manifattura toscana, fine del XVIII secolo

Specchiera in legno dorato a mecca in stile Luigi XVI
cm 140x60
specchio non originale

29 Apr 2024
Italy, Bologna

cm 140x60
specchio non originale

29 Apr 2024
Italy, Bologna