LOT 17
Auction 50
Manifattura toscana, fine del XVIII secolo
Specchiera in legno dorato a mecca in stile Luigi XVI
cm 140x60
specchio non originale
29 Apr 2024
Italy, Bologna
cm 140x60
specchio non originale
29 Apr 2024
Italy, Bologna