LOT 985
Manifatture differenti. Lotto composto da un brocca e un vaso con coperchio in maiolica dipinta in policromia (difetti e restauri) (h. max cm 25)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan