LOT 202
Silver
Manifatture differenti, secolo XIX-XX. Lotto composto da sei oggetti diversi in argento tra cui due portabiglietti ed una piccola tabacchiera olandese (g 420) (cm max 11x8) (difetti)
Estimate € 180 - 200
Estimate € 180 - 200