LOT 202  |  Catalogue: Silver

Manifatture differenti, secolo XIX-XX. Lotto composto da sei oggetti diversi in argento tra cui due portabiglietti ed una piccola tabacchiera olandese (g 420) (cm max 11x8) (difetti)

Estimate € 180 - 200

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 180 - 200

09 May 2024
Italy, Milan