Manifatture diverse Lotto composto da un vaso a collo stretto in vetro verde fir
Manifatture diverse
Lotto composto da un vaso a collo stretto in vetro verde firmato all'acido Molina, un cestino in vetro a macchie, un vaso con collo a fazzoletto a macchie in vetro blu e grigio iridescente di esecuzione centroeuropea, ed una figura femminile in vetro rosso e lattimo con applicazioni di foglia d'oro. Italia, seconda metà secolo XX. (h max cm 26)
-EN
Manifatture diverse
-EN