LOT 1574
Manifatture diverse del secolo XIX, lotto composto da una caffettiera e due piatti, in porcellana decorata in policromia con animali in un paesaggio, fiori e stemmi nobiliari (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan