LOT 1574

Manifatture diverse del secolo XIX, lotto composto da una caffettiera e due piatti, in porcellana decorata in policromia con animali in un paesaggio, fiori e stemmi nobiliari (difetti)

12 Nov 2021
Italy, Milan

12 Nov 2021
Italy, Milan