Sold
Lot 2785

Manifatture diverse, lotto di due cartoni contenenti numerosi oggetti, ciotole, vasi e contenitori vari in ceramica policroma (difetti)Read more

Manifatture diverse, lotto di due cartoni contenenti numerosi oggetti, ciotole, vasi e contenitori vari in ceramica policroma (difetti)