LOT 2785
Manifatture diverse, lotto di due cartoni contenenti numerosi oggetti, ciotole, vasi e contenitori vari in ceramica policroma (difetti)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan