LOT 125
Manju en ivoire
Riche décor en ajours des eto (12 animaux du calendrier). D. 4,2 cm. Signé dans un cartouche. Japon fin 19°- début 20° siècle.
17 Apr 2019
Manju en ivoire
17 Apr 2019