LOT 12

Manlio Bacosi “Il lago verso sera”

Manlio Bacosi
(Perugia, 1921-1998)

“Il lago verso sera”
olio su tela
cm 80x250
titolo e firma in basso a destra
Provenienza: Collezione privata.
Invia un messaggio

04 Jun 2022
Italy, Perugia

Manlio Bacosi
(Perugia, 1921-1998)

“Il lago verso sera”
olio su tela
cm 80x250
Invia un messaggio

04 Jun 2022
Italy, Perugia