Manlio Bacosi (Perugia 1921 – 1998), ”Senza titolo”.
Manlio Bacosi (Perugia 1921 – 1998), ”Senza titolo”. Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra, esemplare in basso a sinistra p.a., reca al retro etichetta Girdardini & Benato – Conegliano, Foglio H cm 50x34.5
24 Apr 2024
Italy, Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna