Manlio Bacosi (Perugia 1921 – 1998),”Senza titolo”.
Manlio Bacosi (Perugia 1921 – 1998),”Senza titolo”. Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra, numero di tiratura in basso a sinistra 58/99, reca al retro etichetta per expertise a cura di Girdardini & Benato - Conegliano, Lastra H cm 38.5x48
24 Apr 2024
Italy, Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna