Manlio Bacosi (Perugia 1921 – 1998),”Senza titolo”.
Manlio Bacosi (Perugia 1921 – 1998),”Senza titolo”. Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra, numero di tiratura in basso a sinistra 33/100, Lastra H cm 41.5x51
24 Apr 2024
Italy, Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna