LOT 12
Manlio Rho (Como 1901 – 1957) Senza titolo, 1936;Olio su tavola, 43,5 x 35,8 cm
Firma e data
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Firma e data
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy