LOT 16
Manlio Rho (Como 1901 / 1957) Senza titolo, 1938;Olio su tavola, 45 x 32,5 cm
Firma e data
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Firma e data
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy