Mannette comprenant des pièces encadrées... - Lot 2 - Crait + Müller Charenton
Mannette comprenant des pièces encadrées (dont un pastel signé Rotty, une aquarelle représentant Le Faou de Paul Bernet), cadres et miroirs. 27 pièces.
18 Apr 2024