Mannette comprenant des pièces encadrées... - Lot 2 - Crait + Müller Charenton

Mannette comprenant des pièces encadrées (dont un pastel signé Rotty, une aquarelle représentant Le Faou de Paul Bernet), cadres et miroirs. 27 pièces.

18 Apr 2024

18 Apr 2024