LOT 160
Manolo Chrétien (Français, né en 1966)
Le Mans Classic, Porsche 356 de 1951, 2008
Tirage sur plaque de métal. Cliché de 2008, tirage de 2009, 1er sur 10, signé, daté et justifié sur une plaque au dos.
Haut. 100, Larg. 66 cm.
07 Nov 2021
France, Preuilly
Haut. 100, Larg. 66 cm.