LOT 1051
Manschetten-Armband mit Diamantstern
Stahl, schwarz patiniert. Mittig applizierter Stern, ausgefasst mit diversen Brillanten von zus. ca. 1,40 ct. (wesselton(H)/si).
A bracelet set with numerous diamonds approx. 1,40 ct. (H)/si), in black steel.
12 May 2019
Germany, Ahlden(Aller)
12 May 2019
Germany, Ahlden(Aller)