LOT 94
Manuel García y Rodríguez. Rincón de Granada
"Rincón de Granada". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado (Sevilla,96) en el ángulo inferior derecho. 55 x 26 cm
Autor
GARCIA Y RODRIGUEZ, MANUEL (1863 - 1925)
Título
Rincón de Granada
Medidas
55 x 26 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Rincón de Granada
Medidas
55 x 26 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid