LOT 120
Manuel Jimenez Prieto. El orgulloso
"El orgulloso". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 56 x 40 cm
Autor
JIMENEZ PRIETO (JIMENEZ ARANDA), MANUEL (1849 - 1904)
Título
El orgulloso
Medidas
56 x 40 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
El orgulloso
Medidas
56 x 40 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid