Manuel MENDIVE [cubain] (né en 1944) La Confusion... - Lot 104 - Ader

Manuel MENDIVE [cubain] (né en 1944) La Confusion y la tierra, 1993 Technique mixte et collage sur papier Arches. Signée et datée en bas à droite. 57 x 76 cm

04 Apr 2024

04 Apr 2024