Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946) Le Compotier... - Lot 29 - Ader
Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946) Le Compotier blanc Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 54 x 65 cm
25 Apr 2024