LOT 78
Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946)
Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946):
PORTRAIT DE JEUNE FEMME.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
41 x 33 cm.
14 Dec 2021
PORTRAIT DE JEUNE FEMME.
41 x 33 cm.
14 Dec 2021