LOT 99
Manuel Ortiz de Zarate (1886-1946) Fleurs... - Lot 99 - Conan Hôtel d’Ainay
Manuel Ortiz de Zarate (1886-1946)
Fleurs et livres
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
65 x 54 cm
04 Jun 2020
Fleurs et livres
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
65 x 54 cm