Manuel Vicente Mora. Iglesia de San Pedro
"Iglesia de San Pedro el Viejo (1963)". Acuarela sobre papel. Firmada, fechada (1963) y titulada en el ángulo inferior izquierdo. 59,5 x 24,5 cm
Autor
VICENTE MORA, MANUEL (1924)
Título
Iglesia de San Pedro el Viejo (1963)
Medidas
59,5 x 24,5 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
Autor
VICENTE MORA, MANUEL (1924)
Título
Medidas
59,5 x 24,5 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si