LOT 141
Manuel Vicente Mora. Madrid
"Madrid". Acuarela sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. 32,3 x 62,5 cm
Autor
VICENTE MORA, MANUEL (1924)
Título
Madrid
Medidas
32,3 x 62,5 cm
Soporte
Acuarela
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
VICENTE MORA, MANUEL (1924)
Título
Madrid
Medidas
32,3 x 62,5 cm
Soporte
Acuarela
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid