LOT 136
Manuel Vicente Mora. Segovia
"Segovia". Acuarela sobre papel. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. 32,5 x 65,5 cm
Autor
VICENTE MORA, MANUEL (1924)
Título
Segovia
Medidas
32,5 x 65,5 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
VICENTE MORA, MANUEL (1924)
Título
Segovia
Medidas
32,5 x 65,5 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid