LOT 60
Manufacture ALCYONE - Marostica
Applique en céramique émaillée à décor d'un personnage vénitien dans un encadrement
Marqué au dos
H. 51,5 cm L. 28 cm P. 8 cm
07 Nov 2020
Marqué au dos
H. 51,5 cm L. 28 cm P. 8 cm