LOT 25
Manufacture Fritz PFEFFER
Grand danois (dogue allemand), vers 1930
sculpture-flacon (tête amovible) en porcelaine émaillée polychrome, numéroté et signé en creux sous la base
H : 14 cm L : 26,5 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Manufacture Fritz PFEFFER
H : 14 cm L : 26,5 cm