LOT 57
Manufacture KPM de Berlin - 2 assiettes creuses et 2 assiettes plates à bords godronnés en porcelaine polychrome à décor de fleurs et bords dorés, XIXème
02 Dec 2021
France, Agen
02 Dec 2021
France, Agen