LOT 57

Manufacture KPM de Berlin - 2 assiettes creuses et 2 assiettes plates à bords godronnés en porcelaine polychrome à décor de fleurs et bords dorés, XIXème

02 Dec 2021
France, Agen

02 Dec 2021
France, Agen