LOT 77
Manufacture LETU & MAUGER (vers 1860-1893 L'Isle-Adam). Couple galant en biscuit bleu et blanc (accident sur la cape de l'homme, fêle de cuisson, fêle sur la terrasse de la figure féminine ). Signé en creux au fond. Hauteur : 56,5 cm
14 Dec 2019