LOT 133
Manufacture LEVESTEAU - RADOT Deux guerriers... - Lot 133 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Manufacture LEVESTEAU - RADOT
Deux guerriers à l'Antique. Paire de carreaux de faïence émaillée.
Signé B de C.
40 x 27 cm
11 Oct 2020
Manufacture LEVESTEAU - RADOT
Signé B de C.
40 x 27 cm