LOT 114

Manufacture Nationale de Sèvres
Vase en grès tendre à décor d'inspiration cubiste montrant des fleurs et des oiseaux parmi une architecture stylisée. Couverte émaillée brun nuancé.
Signé dans le décor "J. Lévi" et cachet de la Manufacture sous la base accompagné du cachet "G T".
H : 31 cm

17 Jul 2020

H : 31 cm

17 Jul 2020