LOT 41
Manufacture de FEUILLET. Rafraîchissoir
Manufacture de FEUILLET à PARIS. Raffraichissoir en porcelaine à décor polychrome et de deux personnages. Porte la marque Feuillet à Paris. Début XIXème siècle. Hauteur : 20,5 cm. Diamètre : 21,5 cm.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois