LOT 318
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Manufacture de GIEN. Partie de service à huîtres en faïence à glaçure vert olive comprenant sept assiettes, deux coupelles, deux plats et deux jattes (petits éclats). XXe siècle. Diam. : 24,5 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient