Manufacture de GIEN Service à poisson en faïence fine à décor polychrome de poissons autour d'une bordure à motifs en léger relief d'écailles Circa 1960 Il se compose de : - 12 assiettes - 1 plat long. Longueur : 67,5 cm - 1 saucière Estampille sous toutes les bases Parfait état

13 Apr 2024

13 Apr 2024