LOT 153
VENTE MOBILIERE CLASSIQUE
Manufacture de NAST à PARIS. Tasse et sa... - Lot 153 - Actéon - Compiègne Enchères
Manufacture de NAST à PARIS. Tasse et sa soucoupe à décor polychrome de bleuet. Marquée NAST en rouge. Fin XVIIIe-début XIXe.
30 Mar 2024
30 Mar 2024