LOT 146
Manufacture de RÖRSTRAND, Suède
GRAND BOL à vin chaud en faïence en forme de tonneau et à décor polychrome de pampres de vignes et de roses.
Marqué au revers.
35 x 40 x 29 cm
17 Oct 2021
France, Amboise
Marqué au revers.
35 x 40 x 29 cm