LOT 153
Manufacture de SAMSON
Flacon couvert rectangulaire en porcelaine à décor émaillé polychrome à motif de fleurs en bouquet et frise de palmettes dorés
Marqué en rouge sur le fond
H. 12 cm - L. 16 cm - P. 7,5 cm
Fin du XIXè siècle
08 Sep 2020
Manufacture de SAMSON
Marqué en rouge sur le fond
Fin du XIXè siècle
08 Sep 2020