LOT 92
Manufacture de Saint Clement Paire de vases... - Lot 92 - Delon - Hoebanx
Manufacture de Saint Clement
Paire de vases en céramique émaillé vernissée craquelée à décor géométrique
Marque sous la base Sc France et numéroté 779
H : 21 cm
22 Sep 2021
Manufacture de Saint Clement
H : 21 cm