LOT 42
Manufacture de Samson. Service à café en porcelaine
Manufacture de Samson. Service en porcelaine à décor polychrome floral, comprenant six tasses et cinq soucoupes. Accidents
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois