LOT 91
Manufacture de Sarreguemines Sujet en céramique... - Lot 91 - Delon - Hoebanx
Manufacture de Sarreguemines
Sujet en céramique émaillé blanche figurant une femme nue agenouillée.
Vers 1940
Signé « Sarreguemines France »
H : 22 cm
(éclats a la base)
22 Sep 2021
Manufacture de Sarreguemines
Vers 1940
H : 22 cm
(éclats a la base)