LOT 112
Manufacture de porcelaine de LOMONOSOV, modèle de Natalia Danko.
Marin au bouquet de fleurs
Sujet en porcelaine polychrome.
H : 16,5 cm (très léger éclat à la base)
05 Nov 2020
France, Toulouse
Marin au bouquet de fleurs