LOT 194-022016/0060
Mappe mit 8 Blättern
u. a. Seelandschaft, Weiblicher Akt, tlw. signiert: Rudolf Junk, Mischtechnik, Grafiken, Lichtdrucke, verschiedene Größen ca. 30 x 25 cm bis 36 x 55 cm, beschädigt, eingerissen
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz