Mappin & Webb
Montre de femme carré
Vers 1930
Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté, émaillé
Cadran gris à chiffres Breguet, aiguilles poires bleuies
Mouvement mécanique à remontage manuel non signé
Dimensions: 25x25mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon plaqué non signée
Poids brut: 24.3gr
Mappin & Webb
Montre de femme carré
Vers 1930
Dimensions: 25x25mm environ
Poids brut: 24.3gr