LOT 45
Maqbool Fida HUSAIN (1915-2011)
Tauromachie
Technique mixte sur papier signée et datée 2006 en bas droite
54 x 37 cm - 21.26 x 14.57 in.
26 Oct 2020
Tauromachie
26 Oct 2020