LOT 46
Maqbool Fida HUSAIN (1915-2011)
Couple enlassé
Technique mixte sur papier signée et datée 2006 en bas droite
52 x 35 cm - 20.47 x 13.78 in.
26 Oct 2020
Couple enlassé
26 Oct 2020