LOT 78
Maquette de pirogue à balancier en bois, écorce, cordelettes et matières diverses avec ancienne patine du temps. Îles Kiribati, Micronésie, XIXe siècle. L : 82 cm
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes