LOT 2225
Mar. Henr. O., geb. Sch-r: "Geprüfte
Originaltitel Erstausgabe, DuMont Schauberg, Köln, 1840. 476 S.; Dunkler Halbledereinband. Marmorierter Buchschnitt. Exlibris. Eigentümersign. auf Titelblatt. Unw. stockfleckig. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Nicht kollationiert. 17,5 cm x 11 cm.
05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)