LOT 2225

Mar. Henr. O., geb. Sch-r: "Geprüfte

Originaltitel Erstausgabe, DuMont Schauberg, Köln, 1840. 476 S.; Dunkler Halbledereinband. Marmorierter Buchschnitt. Exlibris. Eigentümersign. auf Titelblatt. Unw. stockfleckig. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Nicht kollationiert. 17,5 cm x 11 cm.

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)