LOT 6

Marc ALARY (1977)
BAGUE CROCODILE en or jaune (750) représentant un crocodile la bouche ouverte sertie de diamants verts et avec oeil émeraude.
Poids brut total : 12,19g

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

Marc ALARY (1977)
Poids brut total : 12,19g

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz