LOT 6
Marc ALARY (1977)
BAGUE CROCODILE en or jaune (750) représentant un crocodile la bouche ouverte sertie de diamants verts et avec oeil émeraude.
Poids brut total : 12,19g
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
Marc ALARY (1977)
Poids brut total : 12,19g
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz